В СМИ продолжает появляться информация о партии "Гражданская Платформа", не соответствующая действительности
Похороны Александра Починка пройдут 19 марта.
Презентация списка кандидатов от «Гражданской платформы» на выборы в Мосгордуму, которую ранее планировалось провести 13 марта, руководство партии перенесло на более поздний срок.
Мэр Екатеринбурга от «Гражданской платформы» Евгений Ройзман выступил с критикой инициативы по реформе местного самоуправления
Мэр Екатеринбурга от "Гражданской платформы" Евгений РОЙЗМАН заявил, что инициированная реформа местного самоуправления приведет к лишению самостоятельности крупных городов.
В связи с обострением ситуации на Украине и повышенным вниманием к этой теме в обществе, партия приняла решение перенести презентацию списка кандидатов от «Гражданской платформы» на выборы в Мосгордуму на более поздний срок.
Тольяттинское отделение «Гражданской платформы» при одобрении федерального руководства партии запустило пилотный проект по оказанию юридических консультаций жителям региона.
"Это замечательный весенний праздник! Мы женщин вообще очень любим и от них зависим в прямом и переносном смысле..."
27 февраля в рамках проекта «EX LIBRIS» член ФГК партии «Гражданская Платформа», гендиректор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. Рудомино, доктор педагогических наук Екатерина Гениева и представитель идеологического отдела партии «Гражданская Платформа» Наталья Деденева посетят Курск.
В гостях студии "Час Пик . Суббота" Екатерина Юрьевна Гениева, филолог, генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы , куратор программы "Ex Libris: библиотеки 21 века".